Zusammensetzung das Präsidium des Ausschusses binnen das sechste mandat (20. Mai 2019 – 19. Mai 2023) - Belgischen Staatsblatt vom 

  • Geneviève Schamps, Vizepräsidentin und Vorsitzende vom 20. Mai  2019 bis zum 19.  Mai 2020
  • Florence Caeymaex, Vizepräsidentin und Vorsitzende vom 20. Mai 2020 bis zum 19. Mai 2021
  • Jan De Lepeleire, Vizepräsident und Vorsitzender vom 20. Mai 2021 bis zum 19. Mai 2022
  • Paul Cosyns, Vizepräsident und Vorsitzender vom  20. Mai 2022 bis zum 19. Mai 2023

Contact information

Secretariaat van het Belgisch Raadgevend Comité voor Bio-ethiek:

Galileelaan 5/2
5e verd. - zone 35
1210 BRUSSEL
BELGIË

+32 (0)2 524 91 84 - Sophie Bertrand, Informatieverantwoordelijke
 
+32 (0)2 524 91 86 - Secretariaat