Composition du Bureau du Comité durant le sixième  mandat (20 mai 2019 – 19 mai 2023) 

  • Geneviève Schamps , Vice-Présidente et Présidente du 20 mai 2019 au 19 mai 2020
  • Florence Caeymaex, Vice-Présidente et Présidente du 20 mai 2020 au 19 mai 2021
  • Jan De Lepeleire, Vice-Président et Président du 20 mai 2021 au 19 mai 2022
  • Paul Cosyns, Vice-Président et Président du 20 mai 2022 au 19 mai 2023.

Contact information

Secrétariat du Comité consultatif de Bioéthique de Belgique:

Eurostation II, 7ème étage, loc. 07C040
Place Victor Horta, 40 bte 10
1060 BRUXELLES
BELGIQUE

+32 (0)2 524 91 84 - Monique Bosson, Responsable de l'Information
+32 (0)2 524 91 87 - Secrétariat